Correos de Funcionarios

CURSO NOMBRES CORREO
1°A Marcela Chávez mchavez@jimflorida.cl
1°B Macarena Vásquez mvasquez@jimflorida.cl
2°A Cristina Gutiérrez cgutierrez@jimflorida.cl
2°B Patricia Santander psantander@jimflorida.cl
3°A Mauricio Inostroza minostroza@jimflorida.cl
3°B Dennis González dgonzales@jimflorida.cl
4°A Arlen López alopez@jimflorida.cl
4°B Carolina Espinoza caespinoza@jimflorida.cl
5°A Francisca Gómez fgomez@jimflorida.cl
5°B Gisselle Palma gpalma@jimflorida.cl
6°A Camila Navarrete cnavarrete@jimflorida.cl
6°B María Angélica Contreras mcontreras@jimflorida.cl
7°A Bárbara Suárez bsuarez@jimflorida.cl
8°A Liliana Barros lbarros@jimflorida.cl
8°B Ornella Vásquez ovasquez@jimflorida.cl
1°M A Cristóbal Opazo copazo@jimflorida.cl
1°M B Natalia Sepúlveda nsepulveda@jimflorida.cl
2°M A Gustavo Lara glara@jimflorida.cl
3°M A Marlene Jara mjara@jimflorida.cl
3°M B Gloria Oviedo goviedo@jimflorida.cl
4°M A Guillermo Castro gcastro@jimflorida.cl
4°M B Rodrigo Poblete rpoblete@jimflorida.cl
Artes y Tecnología Laura Cerpa lcerpa@jimflorida.cl
Artística Jesús Ostos jostos@jimflorida.cl
Religión Ricardo Espinoza respinoza@jimflorida.cl
Filosofía Jorge Valdebenito jvaldebenito@jimflorida.cl
Física Eduardo González egonzalez@jimflorida.cl
Rodrigo Jorquera rjorquera@jimflorida.cl
Artes y Tecnología Claudia Rojas crojas@jimflorida.cl 
María Francisca Vásquez mavasquez@jimflorida.cl

Información de contacto

Bienvenido a nuestro sitio web. Estamos contentos de tenerlo cerca.

Teléfono

(71) 2 681 342

Correo

contacto@jimflorida.cl

Dirección

Avenida Ignacio Carrera Pinto #0490, Talca

Enviar un Mensaje

Su dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados.

    Ubicación en el Mapa